




Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Makita BL - высококачественный бесщеточный двигатель для впечатляющей производительности
- Эргономичная ручка
- Шестигранный патрон 1/4"
- Фосфоресцентное защитное покрытие, светящееся в темноте
- Большой курковый переключатель.
- A-режим позволяет лучше контролировать закручивание винтов при движении на низкой скорости до затяжки
- Обратите внимание, что аккумулятор, зарядное устройство в комплект поставки не входят
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 10.8 В (12 V MAX) |
| Тип аккумулятора | Li-ion, CXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Емкость аккумулятора | - |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 1.300 /хв |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 3.000 /хв |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1.600 / мин |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 3.900 /хв |
| Тип винтов | M4 - M8 |
| Стандартные болты | M5 - M12 |
| Высокопрочные болты | M5 - M12 |
| Посадочное место | 1/4 ", 6,35 мм |
| Макс. крутящий момент (высокий) | 135 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударная закручивание | 8 м/сек2 |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 x 66 x 229 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,1 кг |
комплектация
Картонная коробка
Клипса на пояс 346909-5
Обратите внимание, что аккумулятор, зарядное устройство в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

