




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW161DZ (без АКБ):
преимущества
- Идеально подходит для легких соединений (M6-M12)
- Легкий, компактный и узкий (55 мм) корпус двигателя
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Бесщеточный двигатель Makita BL
- Эргономичная ручка
- Патрон 12,7 мм 1/2"
- Большой курковый переключатель
- 2 скорости
- A-режим - позволяет лучше контролировать закручивание винтовки на низкой скорости до затяжки
- Режим автоматической остановки двигателя при отжиме, гайковерт автоматически останавливается, когда болт или гайка становятся ослабленными.
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 10.8 В (12 V MAX) |
| Тип аккумулятора | Li-ion, CXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 1.300 /хв |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 2.400 /хв |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 2.000 /хв |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 3.600 /хв |
| Стандартные болты | M6 - M12 |
| Высокопрочные болты | M8 - M16 |
| Посадочное место | 1/2 ", 12,7 мм |
| Макс. крутящий момент (высокий) | 165 Нм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 x 66 x 229 мм |
| Вес без аккумуляторов | 1,0 кг |
комплектация
Картонная коробка
Клипса на пояс 346909-5
Обратите внимание, что аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 7 446 ₴
- Способ упаковки: Заводская

