

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW 285 Z (без АКБ):
преимущества
- Высокая мощность с максимальным крутящим моментом 280 Нм.
- Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная ручка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией освещения
- Большой курковый переключатель.
- Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Makita BL Бесщеточный двигатель постоянного тока не требует технического обслуживания
- XPT Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы
- 3 уровня выбора мощности при ударе
- Индикатор разряда аккумулятора
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 1.600 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 2.100 /хв |
| Количество оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 2.800 /хв |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1.800 / мин |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 2.600 /хв |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 3.500 /хв |
| Посадочное место | 1/2" , 12,7 мм |
| Макс. крутящий омент (высокий) | 280 Нм |
| Стандартные болты | M10 - M20 |
| Высокопрочные болты | M10 - M16 |
| Уровень шума: звуковое давление | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 107 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударная закручивание | 11,5 м/сек2 |
| Уровень вибрации: погрешность (до | 1,5 м/сек2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 x 79 x249 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

