
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный винтоверт Makita TL065DZ (без АКб):
преимущества
- Угловая головка с высотой 53 мм, угол всего 18 мм
- Для сложного завинчивания в труднодоступных местах
- Моторный тормоз предотвращает чрезмерное затягивание винтов
- Светодиодная подсветка
- Фосфоресцентное покрытие, светящееся в темноте
- Поставка без аккумуляторов и зарядного устройства
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 10,8 В (12 V MAX) |
| Тип аккумулятора | Li-ion, CXT |
| Тип двигателя | щеточный |
| Количество оборотов холостого хода | 0 - 2.000 /хв |
| Частота ударов | 0 - 3.300 /хв |
| Посадочное место | 3/8 " |
| Макс. крутящий момент (высокий) | 60 Нм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 361 x 66 x 86 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.3 кг |
комплектация
Крючок 346909-5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 8 521 ₴
- Способ упаковки: Заводская

