



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт LXT Makita DTW1004XVZ (без АКБ):
преимущества
- Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW1004 - это легкий и компактный инструмент
- Специальная конструкция со встроенным резиновым демпфером защищает аккумулятор и контактные провода от вибраций
- Бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BL не требует технического обслуживания
- Гайковерт имеет сверхвысокую ударную силу 1050 Нм на первой скорости, 600 Нм на второй и 300 Нм на третий
- Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости
- Электронный переключатель
- Компактность и легкий вес модели обеспечивают легкую работу одной рукой
- Оптимальный регулятор обеспечивает высокий крутящий момент
- XPT - защесток от пыли и влаги
- Модель DTW1004 отличается от DTW1002 квадратом под ударные головки, он теперь с штифтом для более безопасного закрепления
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 900 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 1000 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 1800 / мин |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1800 / мин |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 2000 / мин |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 2200 /хв |
| Посадочное место | 1/2 " |
| Стандартные болты | M12 - M30 |
| Высокопрочные болты | M10 - M24 |
| Макс. крутящий момент (высокий) | 300 / 600 / 1000 Нм |
| Макс. крутящий момент на откручивание | 1300 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 97 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 108 дБ(А) |
| Вибрации: ударная закручивание | 18 м/сек2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 229 x 91 x 272 мм |
| Вес | 3.2 кг |
комплектация
Картонна упаковка
Инструкция
Обратите внимание, что аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 17 100 ₴
- Способ упаковки: Заводская

