

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт с удлиненным хвостовиком LXT Makita DTW1005Z (без АКБ):
преимущества
- Ударный гайковерт с бесщеточным двигателем Makita BL DTW1005 с длинным квадратом 137 мм (5-3/8") и приводом 19 мм (3/4") является высокопроизводительным сочетанием мощности и точности.
- Идеально подходит для ослабления и затяжки даже в труднодоступных местах, например, на задних колесах грузовиков.
- Гайковерт обеспечивает максимальный крутящий момент до 1360 Нм и крутящий момент откручивания до 1700 Нм, что делает его идеальным как для профессионалов, так и для опытных любителей.
- Постоянный контроль скорости обеспечивает стабильный крутящий момент, а технология XPT гарантирует устойчивость инструмента к влаге и пыли.
- Инструмент имеет четыре режима работы вперед и два режима отжима назад, включая функцию автоматического торможения:
- Режим 1: остановка сразу после затяжки (30–50 Нм) - соответствует ручной затяжке колес больших грузовиков.
- Режим 2: остановка через ~0,3 сек. после затяжки (50-150 Нм) - соответствует начальной затяжке колес больших грузовых автомобилей.
- Режим 3: остановка через ~0,5 сек. после затяжки (300-450 Н·м) - соответствует временному уровню затяжки колес крупногабаритных грузовых автомобилей.
- Режим 4: вращение на максимальной скорости.
- В режимах 1-3 обратный ход после ударов происходит на малой скорости, а в режиме 4 - на максимальной.
- Модель DTW1005 также оснащена двойной светодиодной рабочей подсветкой для лучшей видимости рабочей зоны.
- Также оснащен полноскоростным режимом, который устраняет необходимость частого нажатия переключателя, снижая усталость рук.
- Мягкая резиновая эргономичная ручка обеспечивает комфорт даже при длительной работе.
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 800 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 900 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 1000 / мин |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1600 / мин |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 1800 / мин |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 2200 /хв |
| Посадочное место | 3/4 " |
| Стандартные болты | M12 - M33 |
| Высокопрочные болты | M10 - M24 |
| Макс. крутящий момент (высокий) | 50 / 150 / 450 /1360 Нм |
| Макс. крутящий момент на откручивание | 1700 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 100 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 108 дБ(А) |
| Вибрации: ударная закручивание | 18 м/сек2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 239 x 91 x 291 мм |
| Вес | 3.6 кг |
комплектация
Картонна упаковка
Инструкция
Обратите внимание, что аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 17 339 ₴
- Способ упаковки: Заводская

