

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт с удлиненным хвостовиком Makita XGT 40 V MAX TW011GZ (Без АКБ):
преимущества
- Ударный гайковерт с бесщеточным двигателем Makita BL и с удлиненным хвостовиком (138 мм) квадратом под головки 19 мм (3/4").
- Сочетает исключительную мощность и точность, идеально подходя для работы в ограниченных пространствах, например, при обслуживании задних колес грузовых автомобилей.
- Инструмент работает на платформе 40Vmax XGT® и обеспечивает максимальный крутящий момент 1500 Нм и момент откручивания до 1900 Нм.
- Постоянный контроль скорости обеспечивает стабильную мощность, а технология XPT защищает инструмент от влаги и пыли, позволяя работать в сложных условиях.
- Четыре режима прямого хода:
- Инструмент имеет четыре режима работы вперед и два режима отжима назад, включая функцию автоматического торможения:
- Режим 1: остановка сразу после затяжки (30–50 Нм) - соответствует ручной затяжке колес больших грузовиков.
- Режим 2: остановка через ~0,3 сек. после затяжки (50-150 Нм) - соответствует начальной затяжке колес больших грузовых автомобилей.
- Режим 3: остановка через ~0,5 сек. после затяжки (300-450 Н·м) - соответствует временному уровню затяжки колес крупногабаритных грузовых автомобилей.
- Режим 4: вращение на максимальной скорости.
- В режимах 1-3 обратный ход после ударов происходит на малой скорости, а в режиме 4 - на максимальной.
- Два режима обратного хода с автоматическим торможением.
- Двойная LED подсветка рабочей зоны в темное время суток
- Оснащен полноскоростным режимом, который устраняет необходимость частого нажатия переключателя, снижая усталость рук
- Эргономичная резиновая ручка для комфортной работы.
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 36 В (40 V MAX) |
| Тип аккумулятора | Li-ion, XGT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 500 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 700 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 1100 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 4 скорость | 0 - 1800 / мин |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1400/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 2000 / мин |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 2600 /хв |
| Посадочное место | 3/4 " |
| Стандартные болты | M12 - M36 |
| Высокопрочные болты | M10 - M27 |
| Макс. крутящий момент (высокий) | 50 / 150 / 450 /1500 Нм |
| Макс. крутящий момент на откручивание | 1900 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 104 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102 дБ(А) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 329 x 94 x 303 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 21 290 ₴
- Способ упаковки: Заводская

