



Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Высокая мощность с максимальным крутящим моментом 330 Нм.
- Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная ручка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией освещения
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BL не требует технического обслуживания
- Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы XPT
- 4 уровня выбора мощности при ударе
- Индикатор разряда аккумулятора
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода 1 | 0 - 1000 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 2 | 0 - 1800 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 3 | 0 - 2600 /хв |
| Количество оборотов холостого хода 4 | 0 - 3200 / мин |
| Частота ударов 1 | 0 - 1800 / мин |
| Частота ударов 2 | 0 - 2600 /хв |
| Частота ударов 3 | 0 - 3200 / мин |
| Частота ударов 4 | 0 - 4000 / мин |
| Посадочное место | 1/2 ", 12.7 мм |
| Тип винтов | M10 - M20 |
| Макс. крутящий момент 1 | 100 Нм |
| Макс. крутящий момент 2 | 160 Нм |
| Макс. крутящий момент 3 | 210 Нм |
| Макс. крутящий момент 4 | 330 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударная закручивание | 13 м/сек2 |
| Уровень вибрации: погрешность (до | 1,5 м/сек2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 144 x 79 x 223 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.8 кг |
комплектация
2 аккумулятора 5 Аг
зарядное устройство dc18rc
кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 22 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

