



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт LXT Makita DTW701RTJ:
преимущества
- Makita BL - бесщеточный двигатель
- XPT - защита от пыли и влаги
- Оснащен квадратом под ударные головки ½ " з стопорным штифтом
- 4 регулируемые скорости крутящего момента.
- Режим автоматической остановки на откручивание гайковерт останавливается автоматически, как только болт или гайка достаточно ослаблены
- Оснащен регулятором скорости в переключателе
- Максимальный крутящий момент 700 Нм.
- Очень компактный и хорошо сбалансированный, что делает его легко управляемым в сложных местах.
- Долговечный, энергоэффективный бесщеточный двигатель с электронным управлением, не требующим обслуживания.
- Защита от перегрузки, перегрева и глубокого разряда аккумулятора.
- Светодиодная подсветка
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 500 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 1,200 /хв |
| Количество оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 1,900 /хв |
| Количество оборотов холостого хода 4 скорость | 0 - 1,900 /хв |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1.000 / мин |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 1.700 / мин |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 2.400 /хв |
| Частота ударов 4 скорость | 0 - 2.700 /хв |
| Посадочное место | 1/2" , 12,7 мм |
| Макс. крутящий момент (высокий) | 150 / 200 / 320 / 700 Нм |
| Стандартные болты | M6 - M22 |
| Уровень шума: звуковое давление | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударная закручивание | 11,5 м/сек2 |
| Уровень вибрации: погрешность (до | 1,5 м/сек2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170 x 81 x276 мм |
| Вес в соответствии с EPTA с BL1850B | 2,7 кг |
комплектация
Аккумуляторы 5Ач - 2шт
Зарядное устройство DC18RC
Кейс MakPac 3
Вкладка 837645-9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 25 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

