



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный винтоверт XGT 40 V MAX Makita TD004GD201:
преимущества
- Ударный винтоверт XGT 40 В Max с максимальным крутящим моментом 230 Нм.
- XGT - инструмент 40V MAX для промышленного использования с высокими требованиями
- Makita BL - долговечный, энергоэффективный бесщеточный двигатель с электронным управлением, не требующий обслуживания
- XPT технология - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Защита от перегрузки, перегрева и глубокого разряда аккумулятора
- Удобство использования благодаря идеальной балансировке и эргономичной прорезиненной рукоятке.
- Режим T: используемый для работы с самосверлирующими винтами для тонкого металла.
- 4 регулируемых скорости
- Диапазон работы с винтами от M4 до M14.
- Имеет функцию стабилизации оборотов — скорость остается постоянной даже при нагрузке.
- Светодиодное освещение можно отключать при необходимости
- Связь между машиной и батареей максимизирует работу машины и безопасность батареи.
- Удобный в использовании благодаря хорошему машинному балансу и эргономичной мягкой ручке, покрытой рукояткой.
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 36 В (40 V MAX) |
| Тип аккумулятора | Li-ion, XGT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода / 1-ая скорость | 0 – 1,200 / мин |
| Количество оборотов холостого хода / 2-ая скорость | 0 – 2,100 / мин |
| Количество оборотов холостого хода / 3-я скорость | 0 – 3,000 /хв |
| Количество оборотов холостого хода / 4-ая скорость | 0 – 3,900 / мин |
| Частота ударов / 1-ая скорость | 0 - 1,900 /хв |
| Частота ударов / 2-я скорость | 0 - 3,100 /хв |
| Частота ударов / 3-я скорость | 0 - 3,600 /хв |
| Частота ударов / 4-ая скорость | 0 - 4,400 /хв |
| Частота ударов / режим по дереву | 0 - 3,600 /хв |
| Частота ударов / режим закрутки гаек | 0 - 3,900 / мин |
| Стандартные болты | M4 - M14 |
| Тип хвостовика | 6.34 мм / 1/4 " |
| Макс. крутящий момент (1 / 2 / 3 / 4) | 60 / 130 / 210 / 230 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 100 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 108 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударная закручивание | 12,5 м/сек2 |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 136 x 86 x 255 мм |
| Вес в BL4025, BL4040 | 1.7 - 2,0 кг |
комплектация
MakPac кейс 2
Вкладыш к гайковерту
Аккумуляторы 2,5 Аг BL4020 - 2шт
Зарядное устройство DC40RA
Крючок для подвешивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 35 800 ₴
- Способ упаковки: Заводская

