
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita XGT 40 V MAX TW007GM201:
преимущества
- Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях
- XGT - инструмент 40V MAX для промышленного использования с высокими требованиями
- Makita BL - бесщеточный двигатель постоянного тока
- XPT технологии — повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Высокая мощность, с максимальным крутящим моментом 760 Нм.
- Момент на зрив 1100 Нм
- Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная ручка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией освещения
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы
- 4 уровня выбора мощности для предотвращения чрезмерной затяжки болтов
- Режим автоматической остановки при откручивании, гайковерт автоматически останавливается, как только болт или гайка ослабили (1 режим - немедленно, 2 режим - через 0.2с, 3 режим - кольцейте оборотов и ударов уменьшается)
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 36 В (40 V MAX) |
| Тип аккумулятора | Li-ion, XGT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 600 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 1.200 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 1.900 /хв |
| Количество оборотов холостого хода 4 скорость | 0 - 2.300 /хв |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1.200 / мин |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 1.900 /хв |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 2.700 /хв |
| Частота ударов 4 скорость | 0 - 2.900 /хв |
| Посадочное место | 1/2" , 12,7 мм |
| Макс. крутний момент (режим 1) | 150 Нм |
| Макс. крутний момент (режим 2) | 200 Нм |
| Макс. крутний момент (режим 3) | 320 Нм |
| Макс. крутний момент (режим 4) | 760 Нм |
| Макс. крутящий момент (на откручивание) | 1100 Нм |
| Стандартные болты | M10 - M24 |
| Высокопрочные болты | M10 - M16 |
| Уровень шума: звуковое давление | 96 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 107 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударная закручивание | 11,5 м/сек2 |
| Уровень вибрации: погрешность (до | 1,5 м/сек2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170 x 86 x291 мм |
| Вес с аккумуляторами BL4025 / BL4040 | 2.7 / 3 кг |
комплектация
Аккумуляторы - BL4040 2 шт
Зарядное устройство - DC40RA
Кейс MakPac
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 42 174 ₴
- Способ упаковки: Заводская

