



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт с удлиненным хвостовиком Makita XGT 40 V MAX TW010GZ (без АКБ):
преимущества
- Ударный гайковерт с бесщеточным двигателем Makita BL и с удлиненным хвостовиком (138 мм) квадратом под головки 25.4 мм (1").
- Сочетает исключительную мощность и точность, идеально подходя для работы в ограниченных пространствах, например, при обслуживании задних колес грузовых автомобилей.
- Инструмент работает на платформе 40Vmax XGT® и обеспечивает максимальный крутящий момент 3150 Нм и момент откручивания до 4000 Нм.
- Постоянный контроль скорости обеспечивает стабильную мощность, а технология XPT защищает инструмент от влаги и пыли, позволяя работать в сложных условиях.
- Идеально подходит для монтажа и демонтажа колес грузовых автомобилей.
- Ударный гайковерт с 4 регулируемыми скоростями для регулировки момента затяжки в зависимости от заготовки.
- 3 режима работы болтов: предотвращает чрезмерную затяжку болтов и режим автоматической остановки при движении задним ходом.
- Режим автоматической остановки при выкручивании
- Гайковерт автоматически останавливается, как только болт или гайка становятся ослаблены, или может работать на низкой скорости.
- Оснащен кольцевой подсветкой.Осветление можно включать вручную, поэтому гайковерт можно использовать в качестве фонарика.
- Оснащен функцией максимальной скорости: при частичном нажатии переключателя скорость достигает максимума.
- Оснащен регулятором скорости на переключателе.
- Боковая ручка может быть установлена на 360 °.
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 36 В (40 V MAX) |
| Тип аккумулятора | Li-ion, XGT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 600 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 700 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 850 / мин |
| Количество оборотов холостого хода 4 скорость | 0 - 1200 / мин |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1200 / мин |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 1300 / мин |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 1500 / мин |
| Частота ударов 4 скорость | 0 - 1750 / мин |
| Посадочное место | 1 " |
| Стандартные болты | M16 - M48 |
| Высокопрочные болты | M12 - M36 |
| Макс. крутящий момент (высокий) | 600 / 1000 / 1600 /3150 Нм |
| Макс. крутящий момент на откручивание | 4000 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 111 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 570 x 135 x 276 мм |
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 43 417 ₴
- Способ упаковки: Заводская

