



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный угловой ударный гайковерт LXT Makita DTL300Z (без АКБ):
преимущества
- Компактный угловой дизайн – идеально подходит для работы в стесненных или труднодоступных местах
- Аккумуляторная платформа 18 В — мобильность без компромиссов в производительности
- Мощный крутящий момент до 530 Нм (откручивание) - эффективное откручивание даже устаревших или застрявших креплений
- Makita BL- бесщеточный двигатель постоянного тока, повышенная эффективность, долговечность и меньше обслуживание
- XPT технологии — повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Функция регулировки скорости, плавного пуска
- 3-ступенчатый режим скорости — точная настройка под конкретные задачи
- Функция автостопа — предотвращает перетаскивание или повреждение креплений
- Три встроенных светодиода – улучшенное освещение рабочей зоны
- Идеальный выбор для монтажа, ремонта, техобслуживания и работы в тесных условиях
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Емкость аккумулятора | - |
| Количество оборотов холостого хода | 0 - 1000 / 1500 / 3200 / мин |
| Частота ударов | 0 - 1800 / 2800 / 4000 /хв |
| Посадочное место | 1/2" |
| Стандартные болты | M10 - M20 |
| Высокопрочные болты | M10 - M16 |
| Макс. крутящий момент (высокий) | 360 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 100 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 108 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударная закручивание | 14,4 м/сек² |
| Уровень вибрации: погрешность (до | 1,5 м/сек2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 414 x 80 x 92 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 11 399 ₴
- Способ упаковки: Заводская

