

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный гайковерт Makita TD0220:
преимущества
- Невероятно высокий ресурс гайковерта
- Максимальный момент затяжки 220 Н/м
- Реверс
- Люминесцентный бампер
- Возможность регулировки скорости гадания
- Электрический тормоз
- Высокий крутящий момент потрясающая скорость работы!
- 2 режима работы
- Светодиодная подсветка
- Крючок переставляется вправо и влево
- Быстрый доступ к угольным щеткам
техничные характеристики
| Мощность | 500 Вт |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 0 – 3400/мин |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 0 – 2700 /хв |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 3500 /хв |
| Частота ударов 2 скорость | 0 – 2700 /хв |
| Стандартные болты | M5 - M16 |
| Высокопрочные болты | M5 - M14 |
| Винты с крупной резьбой | 22 - 125 мм |
| Тип хвостовика | шестигранник 6,35 мм / 1/4 " |
| Макс. крутящий момент (высокий) | 220 Нм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 228 x 70 x 225 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,7 кг |
комплектация
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

