


Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой
- Маленький диаметр корпуса для удобства работы
- Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями.
- Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора
- Боковая ручка
- Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака и статор, покрыт порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня
- Угловая машина оснащена защитой от перезапуска и плавным пуском
техничные характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 720 Вт |
| Количество оборотов | 11.000 /хв |
| Шпиндель | M14 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 8,5 м/сек² |
| Вибрации: шлифовка | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 266 x 138 x 103 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.8 кг |
комплектация
Защитный кожух 122887-1
Боковая ручка 153504-2
Ключ для контргайки 35 мм 782423-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 528 ₴
- Способ упаковки: Заводская

