




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель №.
CBP-21L
Тип продукта
Термоэлектрический холодильник
Объем хранилища
18L
Тип охлаждения
Термоэлектрический охладитель и нагреватель
Номинальное напряжение
ПОСТОЯННЫЙ ТОК 12 В / ПЕРЕМЕННЫЙ ТОК 100 В-240 В
Рабочая мощность
48W±10%
Характеристики охлаждения
5-8°C (при температуре окружающей среды 25°C)
Производительность отопления
50-65°C (термостат)
Материал корпуса
PP
Материал изоляции
Пенополиуретан
Размеры
390x260x442 мм
Вес
3,3 кг
Характеристики
Бесшумная работа, дизайн рукоятки
Использование
Продукты питания, напитки, лекарства и косметика
Настройка
Цвет, печать логотипа, упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Общий объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 2 795 ₴

