

Мощный и легкий инверторный генератор ACTIVE AGI 2100 INVERTER работает с низким уровнем шума и очень низким потреблением энергии. Это отличный помощник, особенно в тех случаях, когда вам нужен портативный генератор с качественной и чистой синусоидой. Он идеально подходит для надежного питания рабочих инструментов или оборудования в полевых условиях или в качестве резервного источника питания для преодоления перебоев в подачи электроэнергии. Среди основных областей использования инверторной электростанции ACTIVE AGI 2100 INVERTER – сад, домашнее хозяйство, мастерская, дача, офисы, ремесители, аварийные службы, осветление, охлаждение пива, кемпинг, автотуризм, путешествия, рыбалка, системы камер и многие другие. Широкое использование поддерживается возможностью подключения – 1х230В, 1х12В.
Специальный корпус устройства помогает электростанции работать тихо. Низкой вибрации способствует установка мотора на гибких сайлентблоках, силовой агрегат построен на четырех резиновых ножках. Полностью автоматическая регулировка с адаптацией оборотов двигателя в зависимости от текущего необходимого нагрузки обеспечивает экономию топлива, двигатель автоматически корректирует обороты при малом нагрузке и тем самым снижает расход топлива.
Благодаря прецизионной электронике ACTIVE AGI 2100 INVERTER с инвертором высокой мощности обеспечивает очень стабильную кривую выходного напряжения. Используя новую электронику, новейшие технологии и микропроцессоры, инверторный генератор обеспечит превращение переменного тока в неизменный и обратно в переменный. Двигатель соединен с генератором переменного тока с преобразователем AC-DC-AC, который превращает высокочастотный переменный ток в постоянный, а затем электрический ток с постоянным напряжением и частотой. THD ≤2% обеспечивает регулярную кривую выходного напряжения с электронной регулировкой и идеальную синусоидальную форму выходного сигнала. Инверторная технология обеспечивает безопасное подключение чувствительных электронных устройств с высокими требованиями к качеству тока.
Инверторная электростанция ACTIVE AGI 2100 INVERTER оснащена несколькими элементами безопасности и защиты. Защита от перегрузки обеспечивается проверкой защиты от перегрузки током инвертора для переменного тока и высококачественной защитой без предохранителей для постоянного тока. Автоматический контроль уровня масла благодаря датчику масла обеспечивает автоматическое выключение двигателя при низком уровне масла. О защите генератора от перегрузки и низкого уровня масла сигнализирует световой сигнал.
Технические характеристики
| Двигатель | ACTIVE79, 4-х тактный, верхний клапан, с воздушным охлаждением |
| Емкость двигателя | 79 см3 |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Электрический выход |
1x 230В/50Гц переменного тока, 7,8А, 1x 12 В постоянного тока, 8,3 А |
| Запуск | ручной |
| Напруга | 230 В / = 12 В |
| Время работы при 50% нагрузке | 6,3 год |
| Вес | 21 кг кг |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Потребление | ≤450 г/кВтч |
| Габариты | 499x285x455 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

