



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Active AGI-3500
Тихий инверторный генератор. Идеально подходит для домашнего использования, подходит для любого типа электроники. Возможно, он портативный благодаря верхней ручке.
Удобный и легкий благодаря верхней ручке.
Устройство оснащено 4-тактным бензиновым двигателем объемом 212 см.куб обеспечивает значительное снижение расхода топлива.
Технические характеристики
| Двигатель | 4-тактный |
| Емкость двигателя | 212 см3 |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Постоянный ток(А) | 8,3 |
| Запуск | ручной/электро |
| Напруга | 230 В / = 12 В |
| Время работы при 50% нагрузке | 10 год |
| Вес | 45 кг |
| Емкость топливного бака | 10 л |
| Габариты | 578x440x510 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

