


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете рассчитывать на этот мощный генератор мощностью 3 000 Вт, который обеспечит необходимую вам мощность в нужное время. Он незаменим для электроснабжения в отпуске, при отключении электроэнергии или когда вам нужен автономный источник питания для ваших электроинструментов.
Благодаря большому 15-литровому топливному баку генератор может работать 9 часов без дозаправки. Прочные колеса и ручка для переноски облегчают транспортировку. Производится с использованием новейших технологий, что позволяет снизить выбросы CO2 и снизить уровень шума.
Технические характеристики
| Объем двигателя | 208 куб.см |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Мощность двигателя | 4,8 кВт/6,5 л.с. |
| Напряжение переменного тока | 230 В/50 Гц |
| Автоматическая регулировка мощности AVR | + |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляного бака | 0,6 л |
| Неэтилированный бензин | ЕВРО 95/98 |
| Время работы на бак | +/- 9 часов |
| Страна производителя | Бельгия |
| Вес | 47 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

