



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор POWX516 — мощный генератор с максимальной мощностью не менее 5400 Вт, чего более чем достаточно для большинства приложений. Он незаменим для электроснабжения в отдаленных районах, во время отключения электроэнергии или когда для ваших электроинструментов требуется автономный источник питания.
Благодаря большому 25-литровому топливному баку с практичным индикатором уровня топлива генератор может работать около 7,5 часов без дозаправки. Кроме того, благодаря прочным колесам и ручке для переноски генератор можно легко переносить в любое место.
Технические характеристики
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Максимальная мощность | 5400 Вт |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Мощность двигателя | 8,6 кВт/11,5 л.с. |
| Напряжение переменного тока | 230 В/50 Гц |
| Автоматическая регулировка мощности AVR | + |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляного бака | 1,1 л |
| Неэтилированный бензин | ЕВРО 95/98 |
| Время работы на бак | +/- 7,5 часов |
| Страна производителя | Бельгия |
| Вес | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

