
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Максимальный оборот | 7000-12000 об/мин. |
| Регулировка оборотов | С регулировкой оборотов |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Размеры основания | круглая - 125 мм, прямоугольная - 185*93 мм, дельтавидная - 148*102 мм |
| Площадь шлифовки | круглая - 125 мм, прямоугольная - 185*93 мм, дельтавидная - 148*102 мм |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Аналоги | 087233,078546,078545 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Макс. мощность | до 250 Вт |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 797 ₴
- Способ упаковки: Заводская

