




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный промышленный пылесос для металлической стружки и пыли.
Быстрая и простая замена фильтра.
Большой контейнер для сбора с быстрым доступом через выдвижной ящик
Компактный и устойчивый корпус.
Высокая производительность.
Эффективная вытяжка.
Технические характеристики: |
|
| Мощность | 0,55 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность | 840 куб. м. / год |
| Диаметр вытяжного канала | 2 х Ø 75 мм |
| Габаритные размеры | 920 x 590 x 850 мм |
| Маса верстата | 58 кг |
Комплект поставки
- Хомуты для воздуховодов Диаметром 70-90 мм, 4 шт.
- Воздуховод Ø 75 мм, длина 1 метр.
- Воздуховод Ø 75 мм, длина 2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 39 041 ₴

