

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительный промышленный пылесос для металлической стружки и пыли.
Быстрая и простая замена фильтра.
Большой мешок с удобным доступом.
Компактный и устойчивый корпус.
Высокая производительность.
Эффективная вытяжка.
Технические характеристики: |
|
| Модель | AS 1601 |
| Номер арт. | 3922006 |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Производительность | 1800 куб. м. / год |
| Разъем для подключения | 2 х Ø 100 мм |
| Габаритные размеры | 470 x 560 x 1080 мм |
| Маса верстата | 36 кг |
Комплект поставки AS 1601
- Мешок-пылесборник.
- Хомуты для воздуховодов Диаметром 100-120 мм, 4 шт
- Воздуховод Ø 100 мм, длина 1 метр.
- Воздуховод Ø 100 мм, длина 2 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 31 169 ₴

