


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности бойлеров WILLER серии FOLK:
- Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
- Мощность 1500 Вт – низкая нагрузка потребления в электросети
- Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
- Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
- Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
- Защита от избыточного давления в баке при помощи мультифункционального предохранительного клапана
- Глубина для установки устройства составляет 46,5 см.
| Модель | FOLK |
| Установка: | Вертикальная |
| Номинальный объем | 100 литров |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Максимальная мощность: | 1,5 кВт |
| Тип нагревательного элемента | Погруженный (мокрый) |
| Материал бака: | Титанокварцевая эмаль |
| Материал корпуса: | Эмалированная сталь |
| Гарантия на бак: | 3 года |
| Гарантия на электронику: | 1 год |
| Толщина теплоизоляции: | 20 мм |
| Терморегулятор | Наружный |
| Высота, см | 90 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 46.5 |
| Вес нетто | 31,1 кг |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С | 196 минут |
| Класс энергопотребления | C |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Кабель (шнур) питания | Евроштекер с заземлением, 1,5м |
| Тип управления | Механическое |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~99°C |
| Рабочее давление | 0,75 МПа |
| Комплект поставки | Водонагреватель, шнур питания, установочный комплект, предохранительный клапан, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. |
| Номинальное напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,8 мм |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Доступные режимы мощности | 1,5 кВт |
| Уровень влагозащиты | IPX4 – защита от брызг |
| Страна производитель: | КНР |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 733 ₴

