

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор водонагревателя Willer EH30RI-Horizon
Willer EH30RI HORIZON - надежный накопительный электрический бойлер цилиндрической формы объемом 30 литров с горизонтальным расположением. Оснащен двойным погружным (мокрым) нагревательным элементом общей мощностью 2,0 кВт.
Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и увеличенный защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Предназначен для установки в местах, где недостаточно места для вертикальных бойлеров и под потолком.
Особенности бойлеров Willer серии HORIZON (горизонтальных):
- Уникальная технология производства: внутренний бак бойлера состоит из двух полусфер, соединенных одним сварным швом - вероятность протечки на 67% меньше, чем у других производителей!
- Компактные размеры для объема водонагревателя: диаметр водонагревателя 41 см
- Двойной погружной нагревательный элемент
- Возможность выбора мощности нагрева: три режима мощности - 800 Вт, 1200 Вт, 2000 Вт
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
- Двойная защита бака от коррозии: титанокварцевое эмалевое покрытие и магниевый анод
- Простое механическое управление температурой нагрева
- Цифровой дисплей индикации температуры
- Возможность слива воды из бака через специальное сливное отверстие
- Горизонтальная установка, трубы расположены снизу
- Гарантия на внутренний бак - 7 лет
- Гарантия на другие комплектующие - 2 года
| Название | Бойлер Willer EH30RI-Horizon |
|---|---|
| Бренд | Willer |
| Цвет | белый |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность ТЭНа | 800 Вт, 1200 Вт, 2000 Вт |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Объём ёмкости для воды, л | 30 |
| Фактический объём воды, л | 30.4 |
| Количество пользователей | для 1 чел. (до 49 л.) |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Время нагрева воды, минут | 55 |
| Способ установки | настенный |
| Расположение | горизонтальное |
| Форма водонагревателя | цилиндрический |
| Подводка труб | снизу |
| Вид ТЭНа | мокрый |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Покрытие внутреннего бака | титанокварцевая эмаль |
| Регулятор температуры | внешний (на корпусе) |
| Материал корпуса | сталь |
| Диаметр подключения | 1/2 " |
| Толщина металла | 1.8 мм |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Материал теплоизоляции | пенополиуретан |
| Подача воды | напорный |
| Класс энергоэффективности | B |
| Оснащение и функции | защита от перегрева, защита от коррозии, регулировка мощности, регулировка температуры, дисплей |
| Комплектация | кабель питания, комплект крепления, бойлер, инструкция по эксплуатации |
| Вес, кг | 13.1 |
| Высота, мм | 410 |
| Ширина, мм | 480 |
| Глубина, мм | 430 |
| Сервисное обслуживание | 1 раз в год |
| Гарантия на электрическую часть, мес. | 24 |
| Гарантия на бак, мес. | 84 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 587 ₴

