



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический бойлер WILLER EV50DRI Tetra предназначен для стабильного обеспечения горячей водой в домашних и офисных условиях. Объём 50 литров оптимален для семьи из 1–2 человек. Компактная прямоугольная форма и вертикальное размещение позволяют экономить пространство. Бак изготовлен из высокопрочной стали с титаново-эмалевым покрытием, что предотвращает коррозию и увеличивает срок службы. Оснащён надёжным «сухим» ТЭНом, термостатом, системой защиты от перегрева и давления. WILLER EV50DRI Tetra — это современное качество, безопасность и долговечность.
| Модель | Tetra |
| Установка: | Вертикальная |
| Номинальный объем | 50 литров |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Максимальная мощность: | 2,0 кВт |
| Тип нагревательного элемента | Сухой (защищенный) |
| Материал бака: | Титанокварцевая эмаль |
| Материал корпуса: | Эмалированная сталь |
| Гарантия на бак: | 5 лет |
| Гарантия на электронику: | 1 год |
| Толщина теплоизоляции: | 20 мм |
| Терморегулятор | Наружный |
| Высота, см | 86.1 |
| Ширина, см | 34 |
| Глубина, см | 35.5 |
| Вес нетто | 22.4 кг |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С | 74 минуты |
| Класс энергопотребления | B |
| Форма бойлера | Прямокутный |
| Кабель (шнур) питания | Евроштекер с заземлением, 1,5м |
| Тип управления | Электронное |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | 101°C |
| Рабочее давление | 0,75 МПа (максимально кратковременно 1,0 МПа) |
| Комплект поставки | Водонагреватель, шнур питания, установочный комплект, предохранительный клапан, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. |
| Номинальное напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,8 мм |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Доступные режимы мощности | 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт; |
| Уровень влагозащиты | IPX4 – защита от брызг |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Страна производитель: | КНР |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

