



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер WILLER EV80DRI Tetra разработан для тех, кто ищет надёжное и современное решение для постоянного горячего водоснабжения. Объём 80 литров делает его отличным выбором для ванной, кухни и других потребностей в быту. Благодаря прямоугольной форме и вертикальной установке, он экономит место и гармонично вписується в интерьер. Покрытие бака эмалью с титаном защищает от коррозии и увеличивает срок службы. В конструкции используется «сухой» ТЭН, имеются системы защиты от перегрева, давления и утечек тока. WILLER EV80DRI Tetra — качество, надёжность и удобство в одном пристрое.
| Модель | Tetra |
| Установка: | Вертикальная |
| Номинальный объем | 80 литров |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Максимальная мощность: | 2,0 кВт |
| Тип нагревательного элемента | Сухой (защищенный) |
| Материал бака: | Титанокварцевая эмаль |
| Материал корпуса: | Эмалированная сталь |
| Гарантия на бак: | 5 лет |
| Гарантия на электронику: | 1 год |
| Толщина теплоизоляции: | 20 мм |
| Терморегулятор | Наружный |
| Высота, см | 72,9 |
| Ширина, см | 45,4 |
| Глубина, см | 46,9 |
| Вес нетто | 28,7 кг |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С | 112 минут |
| Класс энергопотребления | B |
| Форма бойлера | Прямокутный |
| Кабель (шнур) питания | Евроштекер с заземлением, 1,5м |
| Тип управления | Электронное |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | 101°C |
| Рабочее давление | 0,75 МПа (максимально кратковременно 1,0 МПа) |
| Комплект поставки | Водонагреватель, шнур питания, установочный комплект, предохранительный клапан, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. |
| Номинальное напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,8 мм |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Доступные режимы мощности | 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт; |
| Уровень влагозащиты | IPX4 – защита от брызг |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Страна производитель: | КНР |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

