

Штатная мультимедийная система EasyGo F50 оснащена процессором Coretex-A53, 1.5Ghz, 4-ядерний, что обеспечивает быстродействие системы даже в самых суровых условиях.
Мультимедиа оснащена операционной системой Android 12. Оперативной памятью 2GB и встроенной 32GB. Дисплей IPS с диагональю 10.1” с разрешением экрана HD 1280x800. позволяет очень точно управлять магнитолой. Экран приятно удивит Вас легкостью откликов на касание и скоростью работы системы, высокое качество изображения под любым углом и при любых погодных условиях.
Беспроводное Wi-Fi соединение мультимедийной системы, позволяет всегда быть на связи с близкими, просматривать любимые фильмы, быть в курсе свежих новостей. Помимо встроенного микрофона в комплекте имеется выносной микрофон, для повышения качества звукопередачи.
С дисплея устройства можно синхронизировать телефонные данные и управлять телефонной книгой, функция Hands Free позволяет продолжать движение без остановок и разговаривать в дороге.
CarPlay и Android auto позволяет подключиться к смартфону на IOS и Android системах.
Высокочувствительный цифровой радиоприемник Si4755. Уверенный прием радиостанций в высоком качестве даже далеко за пределами города.
Усилитель звука TDA YD7388 (4х45 Вт/ 4 Oм max). Цифровой звуковой процессор DSP специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов. DSP включает в себя следующие настройки: баланс, временные задержки, 32-ух полосный эквалайзер, фильтр частот.
Поддержка камер заднего и переднего вида.
Подключение к кнопкам руля. Резистивные кнопки на руле автомобиля, есть возможность обучения.
Поддерживаемые форматы видео файлов RMVB, MKV, MOV, WMV, AVI, MPG, TS и другие. Поддерживаемые форматы аудио файлов MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC и другие
Линейные аудио выходы:
5 RCA разъемов на внешний усилитель (2 RCA - фронт, 2 RCA - тыл, 1 RCA – сабвуфер).
Линейные видео выходы:
1 RCA для камеры заднего вида
| Марка машины: | Volkswagen |
| ОС: | Android 12 |
| Размер дисплея: | 10.1" |
| Тип экрана: | IPS |
| Процессор: | Coretex-A53, 1.5Ghz 4-ядерний |
| Оперативная память: | 2ГБ DDR3 |
| Внутренняя память: | 32 ГБ |
| Монтажный размер: | 2 DIN |
| 4G модем: | Отсуствует |
| Разрешение дисплея: | 1280x800 точек |
| Тип сенсорного экрана: | Ёмкостный |
| Система охлаждения: | Пассивная |
| Усилитель звука: | TDA 7388 |
| Максимальная выходная мощность: | 4х45Вт |
| Звуковой процессор DSP: | Присутствует |
| Количество полос эквалайзера: | 32 |
| Диапазоны: | 87,5-108,0 МHz |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (FM диапазон): | 18 |
| Количество ячеек памяти для радиостанций, (АM диапазон): | 12 |
| Поддерживаемые форматы: | MP3 / WMA / WAV / FLAC / ALAC / APE / AAC / MP4 / AVI / MKV / FLV / XVID / DivX |
| Версия Bluetooth: | 4.2+ |
| CarPlay: | Беспроводной |
| Android Auto: | Беспроводной |
| Подключение камеры переднего вида: | Поддерживается |
| USB-разъем: | Тыловой |
| GPS навигация: | Поддерживается |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Рабочая температура: | -20°C – +70°C |
| Температура хранения: | -30°C – +80°C |
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Тип | Mp3 |
- Цена: 8 526 ₴

