




ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ
Благодаря большим, четким сенсорным дисплеям, которые хорошо читаются на солнце, эти универсальные эхолоты-картплоттеры предоставляют вам множество возможностей для поиска рыбы. Они доступны с поддержкой картами Garmin Navionics+™, а комплект датчиков дополняет сканирующие сонары Ultra High-Definition, а также традиционный сонар CHIRP.
Непревзойденная четкость изображения на сенсорном IPS-экране
Увидьте цели и структуры в ярких, насыщенных цветах
Трандьюсер входит в комплект
Легендарная продуктивность и надежность FORCE
Простая и интуитивная установка
Уверенная навигация с помощью встроенных Garmin Navionics+™ карт внутренних и прибрежных районов
12-дюймовые эхолоты-картплоттеры с сенсорным экраном и вспомогательными клавишами для быстрого управления, с трансдьюсером в комплекте и картами.

ПОДДЕРЖКА СОНАРА LIVESCOPE™
Серия ECHOMAP Ultra 2 поддерживает полную линейку LiveScope для сканирования в режиме реального времени (трансдьюсеры продаются отдельно).

ВСТРОЕННЫЙ СОНАР UHD
Эхолот укомплектован трансдьюсером GT56, который обеспечивает традиционный сонар Garmin CHIRP и сканирующие сонары Ultra High-Definition ClearVü™ и SideVü™ для получения фотографических изображений того, что находится под поверхностью.

ЯРКИЕ ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ
Высококонтрастные яркие цветовые палитры сканирующего сонара позволяют легче, чем когда-либо, различать цели и структуры.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАГРУЖЕННЫЕ КАРТЫ
Вы еще не видели картографии такого качества. Отдельные модели картплоттеров оснащены встроенными картами Garmin Navionics+ с годовой подпиской на ежедневные обновления, затенение диапазона глубин и другие функции.

ПРЕМИУМ-КАРТЫ
Придайте своему картплоттеру новый вид с помощью дополнительной премиум-карты Garmin Navionics Vision+™ (продается отдельно), которая имеет высокое разрешение, затенение рельефа, спутниковые снимки и многое другое.

ЕДИНАЯ БОРТОВАЯ СЕТЬ НА ЛОДКЕ
Если у вас есть несколько совместимых картплоттеров ECHOMAP Ultra 2 или ECHOMAP UHD2 на борту, вы можете обмениваться с ними данными сонара, маршрутными точками, маршрутами и другими данными беспроводным способом.
ОСТАВАЙСЯ НА СВЯЗИ
![]()
МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS
Получите улучшенную точность определения местоположения благодаря многодиапазонному GPS.

СОВМЕСТИМОСТЬ С СЕТЬЮ NMEA 2000
Подключайте картплоттер к датчикам курса, автопилотам, аудиосистемам Fusion-Link™ и другим устройствам.

ПРИЛОЖЕНИЕ ACTIVECAPTAIN
С помощью встроенного Wi-Fi® подключитесь к бесплатному мобильному приложению на совместимом смартфоне для доступа к смарт-уведомлениям, обновлениям ПО, информации из сообщества Garmin Quickdraw™ и многому другому.

ТРОЛЛИНГОВЫЙ МОТОР FORCE
Беспроводное подключение к троллинговому мотору Force для навигации к маршрутным точкам, прокладывания и следования маршрутам и т.д.

ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА
Быстросъемное крепление позволяет быстро устанавливать и снимать эхолот.
В комплекте:
Эхолот ECHOMAP Ultra 2 102sv с опциональным Garmin Navionics+
Трансдьюсер GT56UHD
Кабель питания
Кронштейн Bail Mount с фиксаторами
Защитная крышка
Комплектующие
Инструкция
1В некоторых моделях
2Изображение сонара LiveScope не передается беспроводным способом между двумя картплоттерами ECHOMAP UHD2.
3Требуется приложение ActiveCaptain на совместимом смартфоне, подключенном к ECHOMAP Ultra 2.
| Тип дисплея | WXGA, IPS |
|---|---|
| Разрешающая способность | 1280 x 800 пикселей |
| Память/история | 2 карты памяти microSD |
| Уровень водостойкости | IPX7 |
| Вес (г) | 2500 |
| Размер экрана | 12″ диагональ (261 x 163 мм, 307 мм по диагонали) |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Galileo | Да |
| Функции | AIS, DSC, поддержка FUSION-Link™, совместимость с приложением ActiveCaptain, функции для парусного спорта, отображает эхолот, ClearVü, SideVü, сонар Panoptix™, LiveScope |
| Размер | 295 x 195 x 98 мм |
| Маршруты | 100 |
| Точки / Избранное / Места | 5000 |
| Запись треков | 50 |
| Беспроводное соединение | ANT+, Bluetooth |
| Коммуникации, интерфейсы | NMEA 2000 |
| Питание (V) | 9 - 18 В постоянного тока |
| Мощность (Вт) | 600 Вт |
| AIS | Да |
| Крепление | На скобе или заподлицо |
| Назначение | Для лодки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

