


Водонагреватель Tatra-line SLIM – это компактное, надежное и современное решение для обеспечения горячей водой в бытовых условиях. Благодаря вытянутому корпусу уменьшенного диаметра модель легко размещается в ограниченном пространстве, а универсальный монтаж позволяет устанавливать прибор как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Водонагреватель оснащен мощным нагревательным элементом в 2000 Вт, обеспечивающим быстрый нагрев воды до заданной температуры. На цифровом дисплее отображается текущая температура, что добавляет удобства в использовании. ЭЭМалированный бак устойчив к коррозии, качественная теплоизоляция минимизирует потери тепла, а встроенные системы безопасности — от перегрева и избыточного давления — гарантируют стабильную и безопасную работу.
Модель доступна в различных вариантах объема, что позволяет подобрать оптимальный вариант для квартиры, частного дома или офиса
| Бренд | Tatra-line |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | пласка |
| Способ установки | настенный |
| Серия | SLIM |
| Тип управления | механический |
| Габариты (ВxШxГ) | 1205x513x270 мм |
| Макс. температура нагрева, °C | 75 °C |
| Гарантия на электрическую часть | 24 мес |
| Гарантия на бак | 60 мес |
| Тип установки | универсальный |
| Гарантия | 60 мес |
| Электропитание | 220 В |
| Размер подключения | 1/2 дюйм |
| Материал внутреннего бака | эмалированный бак |
| Номинальное давление | 7.5 бар |
| Мощность | 2 кВт |
| Вид тена | сухой |
| Объем | 100 л |
| Модель | TSMN-100-(D) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 421 ₴

