


Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM LT-19ME - мощная электрическая мойка полупрофессионального класса с максимальным рабочим давлением 180 бар. Предназначена для мытья сильнозагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов. В данной модели установлен высокопроизводительный бесщеточный двигатель с большим рабочим ресурсом.
Основные преимущества GTM LT-19ME:
- Питание от стандартной электросети 220 В
- Высокопроизводительный бесщеточный электродвигатель мощностью 3700 Вт
- Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии
- 150 бар - номинальное давление воды на выходе
- 180 бар - максимальное давление воды на выходе
- 660 л/час - максимальное потребление воды при работе
- Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя
- Прочный шланг длиной 10 м
- Большие колеса и телескопическая алюминиевая рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Минимойка GTM LT-19ME
- Шланг высокого давления 10 м
- Пистолет
- Комплект сопел
- Пенообразующая насадка
- Турбо-насадка
- Шланг с фильтром грубой очистки для забора воды из емкостей
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики Мойка высокого давления GTM LT-19ME 180 бар (LT-19ME)
| Габариты | 660x510x450 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мойка |
| Вес | 57 кг |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Расход воды | 660 л/час |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя | 3700 Вт |
| Питание | От сети 230 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Длина шланга | 10 м |
| Макс. давление | 180 бар |
| Макс. температура | 50 C |
| Мин. давление | 20 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 36 261 ₴

