


Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM LT407-2000A - мощная электрическая мойка бытового класса с максимальным рабочим давлением 150 бар. Предназначена для мытья среднезагрязненных автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов.
Основные преимущества GTM LT407-2000A:
- Питание от стандартной электросети 220 В
- Надежный коллекторный электродвигатель мощностью 2000 Вт
- Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии
- 110 бар - номинальное давление воды на выходе
- 150 бар - максимальное давление воды на выходе
- 390 л/час - максимальное потребление воды при работе
- Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка
- Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя
- Прочный шланг длиной 8 м
- Защита корпуса по стандарту IPx5
- Большие колеса и рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Минимойка GTM LT407-2000A
- Шланг высокого давления 8 м
- Пистолет с регулируемой форсункой
- Пенообразующая насадка
- Турбо-насадка
- Фильтр грубой очистки
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристики Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 150 бар (LT407-2000A)
| Габариты | 410x310x460 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мойка |
| Вес | 7.5 кг |
| Класс | Бытовой |
| Расход воды | 390 л/час |
| Материал помпы | Алюминий |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Питание | От сети 230 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Длина шланга | 8 м |
| Макс. давление | 150 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Мин. давление | 20 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте

