


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот революционный инструмент может похвастаться специально разработанными насадками, которые быстро нагреваются до 450°C, обеспечивая плавный рез без ожогов. Эти насадки не только эффективны, но и легко устанавливаются и снимаются. Ножевой резак идеально подходит для точной резки тканей и веревок, крючковый резак - для удлинения материалов и создания вмятин, мелкий резак - для детальной резьбы, нанесения надписей, придания формы, глубокий резак - для глубоких прямых прорезей, а носовой резак обеспечивает легкое маневрирование для кривых и круговых прорезей.
Кроме того, данный инструмент оснащен индикатором нагрева, позволяющим пользователям определять, когда он достигает нужной температуры. Для безопасности он оснащен защитным кожухом, защищающим от случайных ожогов, а для дополнительного удобства - резиновой ручкой над формой, обеспечивающей комфорт и контроль в любой ситуации.
Независимо от того, создаете ли вы шедевр или переоборудуете уставшую мебель, быстрое и легкое крепление горячего резака для пенопласта RHC4-120G 4V позволит вам создавать четкие и чистые срезы за считанные секунды! Благодаря аккумулятору 2,0 Ач (входит в комплект), Ryobi RHC4-120G обеспечивает до 30 минут резки пенопласта на одном заряде.
Основные
| Тип | термонож |
| Назначение | для резки пенопласта |
| Напруга акумулятора | 4 В |
Додатково
| Додатково | индикатор готовности к работе |
| Вес | 0.13 кг |
Габариты брутто
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.40 кг |
| Объем | 0.0019 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 362 ₴
- Способ упаковки: Заводская

