

Чехол на колесо 2-в-1 - это удобная функция, обеспечивающая защиту от грязи и пыли при резке или шлифовке. Это помогает продлить срок службы инструмента и гарантирует, что вы всегда сможете работать эффективно.
Безопасность имеет для Ryobi первостепенное значение, поэтому эта угловая шлифмашина оснащена двухступенчатой неблокированной защитой от запуска. Это предотвращает непреднамеренный запуск, что сводит к минимуму риск несчастных случаев и обеспечивает безопасность пользователя.
Входящий в комплект аккумулятор емкостью 4.0 Ач обеспечивает достаточную мощность для выполнения работ таких как резка металла, шлифовка линий сварных швов, удаление ржавчины в труднодоступных местах и так далее. А тот факт, что эта угловая шлифовальная машина является частью домашней и садовой системы Ryobi ONE+, означает, что можно использовать одни и те же аккумуляторы с другими инструментами Ryobi ONE+. Это исключает необходимость приобретения дополнительных аккумуляторов и обеспечивает экономичность и экологичность.
Основные характеристики
| Тип | угловые (болгарки) |
| Тип платформи | кругла |
| Диаметр блина | 125 мм |
| Размер (диаметр) платформы | 22 мм |
| Напруга | 18 В |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Скорость холостого хода | 9000 об/мин |
Додатково
| Аккумулятор | 18В 4А*ч |
| Комплектация | гаечный ключ |
| сумка | |
| шлифовальный круг | |
| аккумулятор / (ONE+ 18 В 4 Ач) | |
| Зарядное устройство /(Ryobi ONE+ 18В 1.5А) | |
| шлифовальная машина | |
| рукоятка | |
| кришка 2 в 1 |
Физические характеристики
| Цвет | салатовый |
| Вес | 2.2 кг (без акамулятора) |
Габариты брутто
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 390 мм |
| Вес | 4.74 кг |
| Объем | 0.0206 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 7 879 ₴

18В 4А*ч