

Самозажимной патрон диаметром 13 мм (1/2 дюйма) в сочетании с крутящим моментом 60 Нм позволяет использовать большие принадлежности, что делает инструмент очень универсальным в различных областях применения.
Благодаря различным настройкам муфты возможно контролируемое завинчивание. 24 настройки крутящего момента и 2 скорости, для получения лучшего результата в зависимости от различных материалов и областей применения.
Управление направлением вращения (реверс). Регулируемый по скорости спусковой крючок.
Светодиодная подсветка освещает рабочую зону для лучшей видимости.
Сверлит до 300 отверстий размером 13x50 мм в древесине с помощью одного аккумулятора емкостью 2.0 Ач (аккумулятор входит в комплект).
Аккумуляторы совместимы с инструментами Ryobi серии ONE+ 18В. Это означает, что можно использовать те самые аккумуляторы для всех инструментов Ryobi серии ONE+.
Основные характеристики
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Конструкция | кутова |
| Тип патрона | самозажимний патрон /13 мм (1/2 дюйма) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Ключевые особенности | LED подсветка рабочей области |
| 24 настройки крутящего момента | |
| Емкость аккумулятора | 2 а/ч |
| Питание | Li-Ion |
| Напруга | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Скорость вращения | 1700 об/мин (0-450/0-1700 об·мин) |
| Ударный режим | ![]() |
| Макс. диаметр сверления дерева | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления камня | 13 мм |
| Частота ударов | 27200 мин-1 |
Дополнительные характеристики
| Звуковое давление | 87 дБ(А) |
| Звуковая мощность | 98 дБ(А) |
Физические характеристики
| Вес | 0.95 кг |
| Цвет | салатовый |
| Комплектация | зарядное устройство |
| аккумулятор /(2.0 Ач) | |
| сумка | |
| ударный шуруповерт /(Ryobi RPD18C1) |
Габариты брутто
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 2.62 кг |
| Объем | 0.0095 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 7 370 ₴


