

Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 передачи для управления максимальной скоростью для разных задач. 24 положения муфты регулировки крутящего момента, для работы с креплением разного размера, что позволяет легко и равномерно завинчивать шурупы. Светодиодная подсветка рабочей области для улучшения точности работы.
Сверлите до 220 отверстий размером 13x50 мм в дереве или до 600 вкрученных винтов 4x32 мм с помощью одного аккумулятора емкостью 2.0 Ач (аккумулятор входит в комплект).
Аккумуляторы совместимы с инструментами Ryobi серии ONE+ 18В. Это означает, что можно использовать те самые аккумуляторы для всех инструментов Ryobi серии ONE+.
Основные характеристики
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Конструкция | пистолетная |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ключевые особенности | LED подсветка рабочей области |
| 24 настройки крутящего момента | |
| Емкость аккумулятора | 2 а/ч |
| Питание | Li-Ion |
| Напруга | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 52 Нм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Скорость вращения | 1750 об/мин (0-450/0-1750 об·мин) |
| Макс. диаметр сверления дерева | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм (13 мм - цегла) |
Физические характеристики
| Вес | 1.1 кг (без акумулятора) |
| Цвет | салатовый |
| Комплектация | зарядное устройство |
| аккумулятор /(Ryobi ONE+ 18В 2Ач) | |
| сумка | |
| шуруповерт-дрель /(Ryobi RDD18-1C20S ONE+ 18В) |
Габариты брутто
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 3.00 кг |
| Объем | 0.0141 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 6 206 ₴

