

Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 скоростной редуктор позволяет эффективно работать с различными материалами.
24 положения муфты регулировки крутящего момента, для работы с креплением разного размера, что позволяет легко и равномерно завинчивать шурупы.
LED подсветка рабочей области для улучшения точности работы.
Входящие в комплект аккумуляторы емкостью 1.5 Ач и 4.0 Ач позволяют использовать шуруповерт-дрель аккумуляторный Ryobi RDD18-2C415S без проводов, поэтому не нужно беспокоиться о кабелях и удлинителях.
Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами Ryobi серии ONE+ 18В. Это означает, что можно использовать те же аккумуляторы для всех инструментов Ryobi серии ONE+.
Основные характеристики
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | самозажимний патрон |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ключевые особенности | LED подсветка рабочей области |
| К-сть аккумуляторов | 2 шт |
| Емкость аккумулятора | 4 а/ч / 1.5 а/ч |
| Напруга | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 52 Нм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Скорость вращения | 1750 об/мин (0-450/0-1750 об·мин) |
| Макс. диаметр сверления дерева | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм (13 мм - макс. диаметр сверления кирпича) |
Дополнительные характеристики
| Звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| Время зарядки от сети | 60 мин |
Физические характеристики
| Вес | 1.1 кг (без акамулятора) |
| Цвет | салатовый |
| Комплектация | аккумулятор - 2шт / (4 Ач и 1.5 Ач) |
| зарядное устройство | |
| сумка | |
| двухсторонняя бита | |
| шуруповерт-дрель / (аккумуляторный Ryobi ONE+ RDD18-2C415S) |
Габариты брутто
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Объем | 0.0141 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 8 062 ₴

