




Описание
Характеристики
Информация для заказа
эхничные характеристики
Количество скоростей2
Диаметр патрона0.8-10 мм
Емкость аккумулятораMulti system
Тип двигателя Бязевой
Класс защитыIP20
Уровень шумаLpa 81 дБ(А) Lwa 92 дБ(А)
Напруга акумулятора20 B
Технология аккумуляторных элементовLi-Ion
Максимальный крутящий момент45 Нм
Количество об. хол. ходу0-400/0-1400 об/мин
Степень крутящего момента21+1
Вибрационная нагрузка 2.4 м/с
Размеры и вес
Вес, кг1
Гарантия и комплектация
Гарантийный срок36 месяцев
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
УпаковкаКоробка
Гарантийный талон1 шт.
Инструкция по эксплуатации1 шт.
Дриль-шуруповерт1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0,005198 |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Диаметр сверления | дерево: 21 мм; сталь: 10 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие уровня | Да |
- Цена: 860 ₴


