



Особенностью этой версии модели являются столь популярные сегодня алюминиевые накладки Alox, известные и полюбившиеся пользователям благодаря легендарной коллекции Pioneer. Едва заметное мерцание между лезвием, пружиной, фиксатором, накладками и клипом добавляет ножу оттенок элегантности и инновационности.
Также в числе новшеств модели є - система крепления при помощи зажима, интегрированное в пружину отверстие для шнурка и декоративная подвеска из плетёной ткани. Изогнутый серебристый зажим удобно размещён на рукояти, что позволяет надёжно прикрепить нож к ремню или карману вашей одежды.
Большое лезвие обладает невероятной прочностью, а эргономично спроектированные накладки обеспечивают надёжный захват рукояти. Эта серия активно развивалась и с течением времени оригинальный охотничий нож преобразовался в очень популярный нож, подходящий для ежедневного использования и применения на природе.
Функции - 4:
- Фиксирующееся лезвие с фиксатором Back-Lock
- Стержень (шпенек) для большого пальца, съемный
- Отверстие для шнурка
- Зажим (клипса) для крепления к одежде, съемная
| Количество функций: | 4 |
| Длина в сложенном виде: | 136 мм |
| Длина лезвия: | 54 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 40 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Вес: | 190 г |
| Цвет: | синий |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Back lock |
| Материал рукояти/накладок: | алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 363 ₴
- Способ упаковки: Заводская

