




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики двигателя Weima WM190F-S
| Модель двигателя | WM190FS (бензин) |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый двигатель, с верхним расположением клапанов |
| Рабочий объем | 420 см³ |
| Диаметр цилиндра × ход поршня | 90 × 64 мм |
| Максимальная мощность | 11.8 кВт/16 л.с. 3600 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм / 2500 об / мин. |
| Расход топлива | 374 г/кВт·година |
| Размеры (длина × ширина × высота) | 490 × 430 × 530 мм |
| Масса (с стартером) | 35 кг |
| Система охлаждения | Воздушная, с принудительной циркуляцией воздуха |
| Система зажигания | Транзисторне магнетто |
| Направление вращения коленвала | Против часовой стрелки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




