



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики двигателя Weima WM188FBE
| Модель | WM188FBЕ-W |
| Тип двигателя | дизельный, одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Вал | 25мм, шлица |
| Воздушный фильтр | воздушный фильтр с масляной ванной |
| Система зажигания | прямое впрыскание |
| Объем двигателя | 438см3 |
| Удельный расход топлива | 274 г/кВт*год |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 88/72мм |
| Максимальная мощность | 12 к.с (8,9кВт) |
| Номинальная мощность | 10.5 л.с (7.8 кВт) |
| Скорость вращения коленчатого вала | 3600 об/мин |
| Направление вращения вала | против часовой стрелки |
| Емкость топливного бака | 5,5л |
| Емкость масла в картере | 1,65л |
| Масло | SAE 10W30 |
| SAE 5W30 | |
| Пуск | ручной старт, электростартер |
| Вес | 52 кг |
| Тип и наличие редуктора двигателя | отсутствует |
| Габаритные размеры упаковки | 420/470/495мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

