




Двигатель Loncin H500FD/C — это одноцилиндровый четырёхтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением. Его мощность составляет 20 л.с.
Новый двигатель H500FD/C от Loncin прост в обслуживании и надёжен в эксплуатации. Он отличается низким уровнем дыма и шума, а запуск двигателя лёгкий и стабильный при любых погодных условиях. Область применения не ограничивается промышленностью — данный двигатель можно устанавливать также на бытовое и сельскохозяйственное оборудование.
Двигатель Loncin H500FD/C часто используется как заменяющий мотор для различных мотокультиваторов, сегментных косилок, одноосных тракторов, виброплит, мини-думперов, водяных насосов, генераторов и других бензиновых устройств.
Кроме того, двигатель Loncin H500FD/C оснащён увеличенным воздушным фильтром, который эффективно очищает поступающий воздух.
Коленчатый вал имеет стандартные размеры, благодаря чему двигатель Loncin H500FD/C может использоваться как замена при совпадении размеров вала. Коленвал имеет прямой выход с шпоночным пазом.
| Тип | Евро - 5, 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения, OHV |
|---|---|
| Рабочий объем | 499 cм³ |
| Диаметр цилиндра х ход поршня | 94 × 72 мм |
| Максимальная мощность | 15 кВт / 20 л.с. / 3600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 33 Нм/ 2600 об/мин |
| Диаметр вала | 25,4 mm |
| Объем бака | 6.5 L |
| Объем масляного картера | 1.1 L |
| Стартер | Ручной, Электрический |
| Габариты | 474 × 452 × 470 мм |
| Вес | 40 кг |
| Штрихкод | 4260614713369 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Тип топлива | Бензин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте


