




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель | WM900M3 |
| Модель двигателя | WM170F |
| Тип ДВС | бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный двигатель, с верхнем расположение клапанов (OHV) |
| Объём двигателя | 212 см³ |
| Мощность двигателя | 7,0 л.с. |
| Тип запуска | ручной старт |
| Объём топливного бака | 4,9 л |
| Объём масла в картере | 0,6 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное, принудительное |
| Ширина обработки | 50-120 см |
| Глубина обработки | от 15 см |
| до 30 см | |
| Редуктор | Шестеренчатый редуктор конического образца, чугунный редуктор |
| Кол-во передач | 3 вперед/1 назад |
| Диаметр колес | 19*7-8 |
| Комплектация | мотоблок, фреза, сошник, комплект рожковых ключей, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Вес (кг) | 99 кг |
| Размер (мм) | 1390/800/1070 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 554 ₴
- Способ упаковки: Заводская

