
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство SHUTTLE SDUD-7070 IPS Carplay/AndroidAuto
предназначен для воспроизведения аудио, видео и фото файлов с USB накопителя, приема радиостанций в FM диапазоне, а также поддержка режима CarPlay/Android Auto.
Основные функции устройства:
- Встроенный широкоформатный HD (1024 х 600) IPS экран с диагональю 177 мм (7 «’)
- Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом
- Встроенный блютуз модуль
- Встроенный интерфейс управления кнопками на руле
- Совместимость с форматами MKV, AVI, MOV/MP4, VOB/MPG, PNG, FLV, RM/RMVB, M2TS, TS/TP, MP3, WMA, FLAC, APE, AAC, JPEG, BMP, GIF, PNG
- Высокая выходная мощность (4 х 50 Вт)
- Высокоскоростной PLL тюнер с цифровой обработкой сигнала
- Банк памяти на 18 FM радиостанций
- Интерфейс USB
- Интерфейс Type-C для подзарядки телефона
- Режим Android Avto/Car Play, дублирование экрана
- 4 предустановленных режима эквалайзера (USER, POP, ROCK, CLASSIC)
- Индикация информации ID3 TAG
- Режим тонкомпенсации (LOUD)
- Режим автоматического программирования радиостанций
- Режим стерео/моно радиоприемник
- Линейный стереовыход, RCA
- 2 видеовыхода, RCA
- Вход для камеры заднего вида, RCA
- Совместимость с кнопками управления на руле резистивного типа
- Сменный пользователем цвет подсветки кнопок
- Стандартный разъем, ISO
- Монтажный размер 2DIN
| Тип устройства: | MP5 ресивер (мультимедийный) |
| Типоразмер: | 2DIN |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Сенсорный экран: | Емкостный |
| Распределительная способность экрана, пиксели: | 1024 х 600 |
| Тип экрана: | IPS |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Несъемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Модуль GPS навигации: | Нет |
| Bluetooth: | Есть |
| Внешний микрофон: | Вхід MiniJack 3.5мм (у комплект не входить) |
| USB: | Фронтальный и тыльный |
| USB порт для зарядки телефона: | Type-C |
| Слот для карты памяти: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нємае |
| Видеовход: | Прямой, Основной экран не выключается |
| Вход камеры заднего вида: | Есть (только аналоговые камеры) |
| Вход камеры переднего вида: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Видео выход: | 2 выхода, RCA |
| Управление видеовыходом: | Прямой, Основной экран не выключается |
| Линейные выходы: | Стерео выход, RCA |
| Линейный выход на сабвуфер: | Нємае |
| Дублирование экрана смартфона: | MIRROR LINK /CARPLAY и ANDROID AVTO беспроводной и проводной |
| Поддержка кнопок на руле: | Резистивенное управление по 1 линии |
| Цвет подсветки кнопок (экран): | Многоцветный, фиксированные цвета |
| ISO конектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Операционная система | Android |
| Тип | Mp3 |
| Совместимость с моделью | Shuttle |
- Цена: 2 910 ₴

