
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный 1DIN MP3 проигрыватель с FM радиоприемником, 4х канальным усилителем мощности и несъемной передней панелью
Multicolor
Полное управление устройством со смартфона (Додаток SmartBT iPlu для Android и IOS )
Характеристики
| Тип устройства: | MP3 ресивер (бездисковый) |
| Типоразмер: | 1DIN |
| Тип экрана: | LCD |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Несъемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | Фронтальный |
| USB порт для зарядки телефона: | Нет |
| Слот для карты памяти: | SD |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм |
| Линейные выходы: | Стерео выход, RCA |
| Линейный выход на сабвуфер: | Нет |
| Цвет подсветки кнопок (экран): | Подсветка экрана и кнопок многоцветная |
| ISO конектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Операционная система | Android |
| Тип | Mp3 |
| Совместимость с моделью | Shuttle |
- Цена: 1 905 ₴

