
Вашему вниманию предлагаем Viessmann VITODENS 050 BOHA/BOKA, одноконтурный + бойлер 100 л 3,2-19 кВт, арт. Viessmann Z024847
Vitodens 050-W идеально подходит для модернизации квартир или отдельных домов. Программа поставки включает в себя два типоразмера (от 3,2 до 19 и от 3,2 до 25 кВт) как одноконтурного так и комбинированного исполнения.
Горелка MatriX-Plus: Сердце Вашей системы отопления
Горелка MatriX-Plus эффективна, а также имеет низкий уровень выбросов загрязняющих веществ и шума. Специальная поверхность MatriX из нержавеющей стали не чувствительна к высоким температурам, что обеспечивает надежную работу и длительный срок службы. Еще одним техническим новшеством является полностью автоматический контроль сгорания Lambda Pro. Он автоматически адаптируется ко всем типам газа и обеспечивает непрерывно чистое и эффективное горение.
Теплообменник Inox-Radial: эффективность и надежность
Нержавеющая сталь имеет значение. Сердце Vitodens 050-W-коррозионно-стойкий теплообменник Inox-Radial из нержавеющей стали. Он эффективно превращает затраченную энергию в тепло. И это благодаря безопасности особо прочной, высококачественной нержавеющей стали.
10 лет гарантии
на теплообменник из нержавеющей стали Vitodens 050-W.
Преимущества котла
- Особенно привлекательное соотношение цена / производительность
- Надежный и эффективный благодаря теплообменнику Inox-Radial из нержавеющей стали
- Горелка MatriX-Plus с регулировкой сгорания Lambda Pro для постоянной высокой эффективности и низких выбросов
- Простое управление с помощью регулятора со светодиодным дисплеем и сенсорными кнопками
- Возможность подключения к Интернету благодаря интерфейсу WLAN для обслуживания и введения в эксплуатацию через приложения Viessmann (управление может поставляться с модулем WiFi или без него, в зависимости от версии)
- Идеально подходит для установки в жилых помещениях благодаря низкому уровню шума и компактным размерам
- Низкая высота установки упрощает замену старых устройств
Особенности продукта
+ Газовый конденсационный одноконтурный и комбинированный котел
+ Номинальная тепловая мощность от 3.2 до 25 кВт
+ КПД до 108 % (Hi)
+ Модуляция 1:8
+ Энергосберегающий высокоэффективный циркуляционный насос
+ Класс энергоэффективности A
Дополнительно для Vitodens 050-W(Tип B0KA):
Высокое удобство подачи горячей воды благодаря комфортной функции
Особенности продукта
+ Газовый конденсационный одноконтурный и комбинированный котел
+ Номинальная тепловая мощность от 3.2 до 25 кВт
+ КПД до 108 % (Hi)
+ Модуляция 1:8
+ Энергосберегающий высокоэффективный циркуляционный насос
+ Класс энергоэффективности A
| Мощность | Номинальная 19.00 кВт |
| Мощность | Min 3.20 кВт |
| Бойлер в комплекте | Стальной, 100 литров |
| Количество контуров | 1 - лишь отопление |
| Камера сгорания | Закрытая (турбированный или конденсационный) |
| Тип монтажу | Настенный |
| Тип теплообменника | Конденсационный |
| Особенности | Насос с модуляцией, Каскадное подключение, Теплообменник с нерж. стали |
| Страна производитель | Германия |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина (длина) | 300 мм |
| Вес изделия | 33 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 123 000 ₴

