




Удобство эксплуатации
Армейский швейцарский нож Викторинокс Климбер - создан для того чтобы выполнять большинство задач с максимальным результатом. Купив такой ножик, Вы можете забыть про все условности, ведь предметы, включенные в нем, помогут справиться как с мелкой задачей - открыть бутылку, или консервы, так и с более сложными - например, по снятию изоляции или мелкому ремонту с помощью отвертки и пинцета. Штопор поможет без хлопот открыть бутылку вина. А ножницы с микроволнистой кромкой лезвий нарежут практически все. Но и на этом удобство ножа не заканчивается. Складник имеет крайне привлекательные габариты - 91 х 27 х 18 мм, а вес всего 85 грамм! Вы можете положить его в карман брюк, или же подвесить к ключам, и он не будет мешать вовсе.
Материалы
Стремление к совершенству и постоянное покорение вершин - то, для чего предназначены швейцарские ножи. По качеству сборки и маркой стали Climber не отличается от классических швейцарских ножей. Это высококачественная нержавеющая сталь. Данный материал проверен годами, и прослужит максимально долго. Но достоинство проявляется не только в качестве инструмента, но и в корпусе. Рукоять модели выполнена из пластика, который стойко переносит мелкие царапины.
Инструменты
- Большой клинок.
- Малый клинок.
- Открывалка для консервных банок.
- Плоская отвертка.
- Открывалка для бутылок.
- Отвертка.
- Паз для снятия изоляции.
- Ножницы.
- Шило/кернер.
- Штопор.
- Универсальный крючок.
- Пинцет.
- Зубочистка.
- Кольцо для ключей.
| Количество функций: | 14 |
| Длина в сложенном виде: | 91 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 27 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Вес: | 85 г |
| Цвет: | разноцветный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 494 ₴
- Способ упаковки: Заводская

