
Линейка швейцарских ножей модели Climber пополнилась новым для нее цветом - камуфляж. До этого, таким цветом могли похвастаться всего несколько моделей: Spartan и Huntsman. С 2016 года расширилась цветовая гамма и у Climber.
Это одна из лучших моделей для города. Незаменимым инструментом показали себя ножницы. На удивление много работ может упростить и облегчить использование этого небольшого приспособления. После приобретения ножа Victorinox с ножницами, любые другие ножницы просто-напросто оказываются невостребованными, что говорит про идеально продуманную и выполненную конструкцию.
Швейцарский армейский нож Victorinox Climber идеален для любого профессионального альпиниста, спелеолога или любителей альпинизма. Без этого ножа альпинист – не альпинист, без этого ножа вам лучше подниматься по лестнице или на эскалаторе!
Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо всего лишь положить нож Victorinox в карман!
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Набор функций – 14:
- большое лезвие
- малое лезвие
- штопор
- шило, кернер
- многофункциональный крючок
- нож для открывания консервов
- с малой отверткой
- комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с:
- плоской отверткой
- инструментом для снятия изоляции
- кольцо для подвеса
- пинцет
- зубочистка
- ножницы
| Количество функций: | 14 |
| Длина в сложенном виде: | 91 мм |
| Длина лезвия: | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 23 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Вес: | 107 г |
| Цвет: | красный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | Целлидор, ABS-пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 732 ₴
- Способ упаковки: Заводская

