



Швейцарский складной нож охотника с 15 функциями, включающими пилу по дереву и ножницы. Коллекция Huntsman – это мультиинструменты среднего размера, которые идеально подходят для походов, кемпингов и прочих видов отдыха.
Удобное размещение инструментов в четырехслойном дизайне: 2 клинка (большой и маленький), пила по дереву, ножницы, мультипрактичный крюк, штопор, кернер/шило с ушком для шитья. Два комбинированных приспособления: открывалка для бутылок с плоской отверткой и пазом для удаления старой изоляции с проводов, а консервный нож совмещен с еще одной плоской отверткой на конце, но уже меньшего размера. В торце накладок вы найдете пластиковую зубочистку и пинцет.
Для изготовления своих карманных ножей лучшие швейцарские мастера-ножовщики используют высококачественную нержавеющую сталь и стойкий к ударам пластик для накладок.
Профессиональная заводская заточка позволяют всем режущим кромкам на протяжении длительного периода оставаться идеально острыми.
Набор функций – 15:
- большой клинок
- маленький клинок
- пила по дереву
- ножницы
- открывалка
- - отвертка плоская 6 мм
- - приспособление для снятия изоляции с проводов
- консервный нож
- - отвертка плоская 3 мм
- штопор
- шило/дырокол
- универсальный крючок
- пинцет
- зубочистка
- кольцо для крепления
| Количество функций: | 15 |
| Длина в сложенном виде: | 91 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 27 мм |
| Толщина: | 21 мм |
| Вес: | 122 |
| Цвет: | камуфляж |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | целлидор/ABS-пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 853 ₴
- Способ упаковки: Заводская

