



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейцарский армейский нож Victorinox Hiker - прекрасный начального уровня нож, который содержит в себе все необходимые основные инструменты для повседневной работы, с которой вы сталкиваетесь.
Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо всего лишь положить нож Victorinox в карман!
Набор функций инструментов ножа Victorinox Hiker 1.4613:
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Крестовая отвертка
- Консервный нож с:
- -Малой отверткой (также для винта с крестообразным шлицем)
- Открывалка для бутылок с:
- -Отверткой
- -Инструментом для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Пила по дереву
| Количество функций: | 13 |
| Длина в сложенном виде: | 91 мм |
| Длина лезвия: | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 27 мм |
| Толщина: | 16,5 мм |
| Вес: | 77 г |
| Цвет: | разноцветный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | целлидор/ABS-пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 189 ₴
- Способ упаковки: Заводская

